Школа Гостеприимного Сервиса - Horeca School Львов

Школа Гостеприимного Сервиса - Horeca School, Львов

• +38 (096) 167 83 52
  • Львов, вул. Пэкарська, 51/5

Информация обновлена: 24 мая 2023 г.

Horeca School: школа гостеприимного сервиса во Львове

У нас есть большой опыт успешного профессионального развития специалистов ресторанно-гостиничной отрасли. Наши выпускники работают руководителями, менеджерами, барменами в лучших ресторанах и барах. Наши спикеры имеют многолетний опыт в своих отраслях и поделятся секретами как создать впечатляющий сервис. Вместе с другими членами ассоциации мы работаем над проблемами и задачами, решения которых ожидает большинство игроков рынка.

Проводим групповые и индивидуальные курсы по усовершенствованию гостеприимного сервиса. Более 6 лет опыта в сфере образования, 500+ успешных выпускников школы, спикеры с большим практическим опытом. Horeca School является членом Украинской Ресторанной Ассоциации.

Наша уникальность:

У нас есть возможность проводить индивидуальные курсы, благодаря практическим занятиям в том числе.

Благодаря системе обучения сервису в ресторанном бизнесе, Вы получите конкретные алгоритмы работы с командой в заведении и уверенность в том, что в Вашем ресторане возрастет уровень сервиса. Вы получите конкретные качественные показатели, как оценивать сервис в деталях.

Кейтеринг от HoReCa School

HoReCa School предоставляет услуги кейтеринга и выездного бара в пределах Львова.

Услуги:

тренинги;
курсы;
кейтеринг;
мастер-классы;
курсы бармена;
курсы баристы;
курсы менеджеров ресторана;
услуга тайного гостя для ресторанов;

• год основания 2018
  • ценовая категория 500-1000 UAH

Платёжная информация

• способы оплаты Наличные, Безналичный перевод, Банковская платёжная карта

Кейтеринг

Образование (обучение)

Тренинг

Обучающие курсы

Подарочный сертификат

• Подарочный сертификат от Horeca School можно использовать на все услуги, курсы, тренинги, предлагаемые нами товары.

Услуга

Тренинг

Обучающие курсы

Кейтеринг